Услуги по регистрации права собственности имущества, приобретаемого на торгах

Специалисты Юридического центра «Румянцево» профессионально оказывают услуги по снятию обременений с объектов арестованного имущества и регистрации права собственности «под ключ» объектов недвижимого (движимого) имущества, приобретаемых на торгах в рамках 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обратившись в нашу организацию Вы получите полный комплекс услуг по регистрации права собственности.

За получением консультации по вопросам, связанным с регистрацией права собственности и снятию обременений с объектов арестованного недвижимого (движимого) имущества, просьба обращаться по телефону: +7 (903) 230-79-99 (Билайн, WhatsApp), электронная почта: docinform2020@gmail.com

Перечень услуг по регистрации права собственности объектов недвижимого (движимого) имущества, приобретаемых на торгах.

УСЛУГА ОПИСАНИЕ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ
1. Консультация по телефону

 

 

 

— Оказание устной консультации по общему порядку регистрации права собственности на арестованное недвижимое, движимое и прочее имущество, реализованное в ходе проведения публичных торгов, а также разъяснение принципов работы нормативно-правовых актов и норм действующего законодательства согласно ГК РФ, ЗК РФ, ФЗ

№ 102 «Об ипотеке (залоге недвижимости)», ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве».

 

Бесплатно

+7 (903) 230-79-99

 

2. Регистрация права собственности недвижимого имущества «под ключ»

 

 

 

Данная услуга включает в себя весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на регистрацию права собственности в максимально короткие сроки.

По результатам оказания данной услуги Заказчик получает зарегистрированное
право собственности, что подтверждается выпиской из ЕГРН о государственной регистрации права собственности на объект недвижимого имущества.

 

Цена договорная

 

3. Сбор и получение документов от поверенной организации.  

Получение от поверенной организации полного комплекта заверенных документов, необходимых для дальнейшей регистрации права собственности на арестованное имущество;

 

Цена договорная
4. Выезд на объект и фотоотчет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

— Выезд сотрудника организации по месту нахождения арестованного имущества;

— Проведение процедуры фотофиксации:

· фотофиксация объекта снаружи, местности, прилегающей территории
и инфраструктуры;

· фотофиксация объекта изнутри (осуществляется при согласии должника-собственника имущества, его представителя или ответственного хранителя);

— Составление справки и фотоотчета, содержащей информацию об основных характеристиках объекта недвижимости, показания счетчиков, сведения о наиболее значимых объектах социального назначения таких как, больницы, школы, детские сады, магазины, а также  сведения о транспортной доступности анализированного объекта недвижимости относительно основных дорожных магистралей междугороднего сообщения.

Выезд на 1-н объект, расстояние до 25 км. от МКАД – Цена договорная
Выезд на 1-н объект, расстояние свыше 25 км. от МКАД – Цена договорная
Выезд на 2-а и более объекта, расстояние до 25 км. от МКАД – Цена договорная
Выезд на 2-а и более объекта, расстояние свыше 25 км. от МКАД — Цена договорная
5. Запрос и получение  документов, которые могут дать полное представление об объекте недвижимости, его обременениях и истории права собственности на объект недвижимости.  

— Запрос, получение и анализ следующих документов: выписка из ЕГРН, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, документ БТИ, справка о наличии, отсутствии задолженности, кадастровый паспорт на объект, анализ документов исполнительного производства, а также иных правовых документов.

— Составление аналитической справки, содержащей информацию о наличии ограничений, запретов, арестов, иных обременений на объект недвижимости.

 

Цена договорная
6. Справка об оценке рисков.  

— Подготовка документа с описанием возможных рисков и препятствий, которые могут послужить основанием для отказа/приостановке в регистрации права собственности на объект недвижимого имущества должника.

 

Цена договорная

 

7. Снятие ограничений/арестов/ запретов с объекта недвижимости.  

— Услуга по снятию запретов/арестов/ограничений, в том числе подготовка комплекта необходимых документов, выезд по месту нахождения органа, наложившего ограничение, иные действия. Стоимость услуги включает в себя снятие одного ограничения/запрета/ареста.

 

Цена договорная
8. Снятие с регистрационного учета бывших собственников, родственников, иных зарегистрированных лиц в досудебном порядке, либо через суд.  

— Подготовка ходатайств и судебных исков, участие в судебных инстанциях, получение судебного решения, вступившее в законную силу, направленных на законное и обоснованное снятия с регистрационного учета и выселение зарегистрированных, прописанных, постоянно или временно проживающих лиц.

— Выезд юриста организации в различные органы государственной власти, с целью представления интересов Заказчика.

 

Цена договорная
9. Получение и сбор необходимых документов от  Взыскателя и подача документов в МФЦ  

— Подготовка запросов, ходатайств и требований в адрес взыскателя, о получении информации о поступлении денежных средств в Федеральные службу судебных приставов и к взыскателю.

— Подготовка комплекта документов для подачи МФЦ г. Москвы

 

Цена договорная

 

* Стоимость указанных услуг не включает в себя гос. пошлины, нотариальные услуги, которые Заказчик оплачивает отдельно.
* В зависимости от сложности выполнения услуги Исполнитель вправе изменить стоимость оказываемой услуги
по согласованию с Заказчиком.

За получением консультации по вопросам, связанным с регистрацией права собственности и снятию обременений с объектов арестованного недвижимого (движимого) имущества, просьба обращаться по телефону: +7 (903) 230-79-99 (Билайн, WhatsApp), электронная почта: docinform2020@gmail.com

Юридический центр Румянцево, с целью информирования предпринимателей о новых изменениях законодательства и оказания консультационных услуг при осуществлении предпринимательской деятельности, на постоянной основе проводит семинары по актуальным вопросам ведения бизнеса, с привлечением представителей органов законодательной и исполнительной власти, представителей банков, а также с привлечением ведущих специалистов в различных сферах деятельности.

Семинары компании Юридический центр Румянцево
Юридический центр «Румянцево»
Комплекс юридических услуг для бизнеса и частных лиц.

Наши цены Вы можете посмотреть в разделе Услуги.

Юридическая и бухгалтерская помощь в любой ситуации!

Бесплатная консультация по Вашему вопросу:


Заявка

Мы перезвоним
в ближайшее время!